Новостройки по доступным ценам - какие варианты?

Вместе со снижением ставок по ипотеке отмечается рост цен на недвижимость. Для многих становится актуальным вопрос - где купить КВАРТИРУ ОТ НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ?
⠀⠀
Рассказывает специалист по новостройкам компании 2ПН Ларионова Лариса.


радуга сибириИнтересным проектом доступного строящегося жилья является ЖК РАДУГА СИБИРИ в Ленинском районе Новосибирска. Это большой город парк с собственным озером, благоустроенной набережной, просторными дворами и детскими площадками.

В жилом комплексе предусмотрено масштабное озеленение, большая парковочная зона, огороженная территория, служба консьерж, запроектирована школа. Уже сейчас в сданном доме открыты продуктовые магазины, парикмахерские и др. объекты собственной инфраструктуры.

Сдача домов 4 квартал 2020 и 2 квартал 2021 года. Стоимость от 51,5 тыс.руб/кв.м.


сокольникиСОКОЛЬНИКИ – кирпично-монолитный жилой комплекс, расположенный в живописной части Первомайского района в окружении соснового бора. В шаговой доступности все ключевые объекты инфраструктуры, включая школу и детский сад. Огороженная территория, двор без машин, видеонаблюдение, кладовые, колясочные, лифтовый холл на уровне земли оценят, как мамы с детьми, так и пожилые жильцы.

Сдача 4 квартал 2020-4 квартал 2021. Стоимость от 52 тыс.руб/кв.м.


новые матрешкиНОВЫЕ МАТРЕШКИ – жилой комплекс в Кировском районе с современным уровнем комфорта, высоким качеством отделки и отличным благоустройством.

Дома монолитно-каркасные с кирпичным заполнением.

Отличительная особенность - ВСЕ КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ, что избавит вас от шума ремонта и позволит сразу после сдачи планировать новоселье!

Сдача 2022 год. Стоимость от 55 тыс.руб/кв.м.


Хотите посмотреть больше планировок или получить бесплатную консультацию по новостройкам? Оставляйте заявку или звоните 8 (383) 2-302-302

На нашем сайте имеются другие новостройки в Новосибирске